ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Настоящее сокровище - семья

Настоящее сокровище - семья 8 июля в день православных святых покровителей брака Петра и Февронии Муромских, в День семьи, любви и верности в Волхове прошло торжественное, невероятно трепетное событие: в зале ЗАГСа чествовали золотых и бриллиантовых юбиляров.
Супружеские пары перед началом церемонии, как и полагается, разошлись по разным комнатам, несмотря на долгую совместную жизнь, каждый из них переживал, наверное, так же, как в первый раз.


Многочисленные друзья, дети, внуки, правнуки, бывшие коллеги с цветами, подарками, аплодисментами и радостными возгласами встречали «молодых». 11 пар: Сергей Иванович и Вера Михайловна Агеевы, Юрий Васильевич и Раиса Илларионовна Валовы, Сергей Иванович и Раиса Петровна Коляда, Михаил Михайлович и Людмила Иосифовна Крыловы, Григорий Петрович и Тамара Георгиевна Комины, Анатолий Афанасьевич и Елена Александровна Светиковы, Виктор Васильевич и Валентина Павловна Сторожковы, Альберт Павлович Антонина и Михайловна Смирновы, Алексей Михайлович и Валентина Григорьевна Тычинюк, Александр Васильевич и Алла Павловна Фомины, Юрий Васильевич Валентина и Александровна Ярковы - рука об руку прошли долгий путь в 5, а некоторые из них и в 6 десятков лет.
Они отстраивали свои семьи вместе со страной - после Великой Отечественной войны, в тяжёлые годы им удалось сохранить тепло и заботу, верность и честность, любовь и понимание друг друга.
С такими знаменательными датами виновников торжества поздравили глава Волховского муниципального района Владимир Михайлович Новиков, глава администрации Волховского муниципального района Юрий Иванович Олейник и глава города Волхова Виталий Викторович Напсиков. Руководители района отметили, что юбиляры показывают достойный пример и молодому, и более старшему поколениям, и честно сказали, что такому счастью, как крепкая, надёжная, счастливая семья, можно только завидовать.
Владимир Михайлович Новиков справедливо назвал золотые и бриллиантовые пары достоянием и гордостью Волховского района.
Для них в этот день пели о любви, им вручали подарки от администрации, предприятий, совета ветеранов, родных и близких, их с гордостью фотографировали.
В очередной раз «молодые» зарегистрировали свой брак, многим даже не удалось сдержать трогательных слёз. Они снова выпили праздничного шампанского и закружились в медленном танце.
Поздравляем «молодожёнов», желаем им крепкого здоровья, счастья! Пусть ваш бесценный опыт совместной жизни найдёт отражение в детях и внуках!

Валентина НОВИКОВА