ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ваши сердца открыты всегда

Ваши сердца открыты всегдаСтационарное звено специалистов на посту и днем и ночью. Круглосуточная работа в лечебном учреждении требует бойцовских качеств, стойкости и особого склада характера. Помогать людям в любой ситуации и несмотря ни на что - главное кредо в профессиональной жизни медицинских работников отделений.


В стационаре трудятся доктора, авторитет которых заслужен долголетней и кропотливой работой, мастерством в профессии. Их имена знакомы многим - это Р.И. Макарова, Н.К. Диль, С.В. Клименкова, С.И. Лялькин, Н.Ю. Сенотова, Н.Н. Черепков, Г.В. Тимофеева, А.В. Рудометов, С.Я. Варченко и многие другие доктора, которые посвятили жизнь лечебному делу. Преемственность поколений воплощают в практику здравоохранения А.С. Симоненко, А.Н. Мельник, К.А. Зуева, М.С. Парфентьева, А.П. Макаревич, Ф.М. Щерба и другие специалисты, которые продолжают дела и традиции ветеранов и стараются не подвести лечебное учреждение. Работу стационара возглавляет заместитель главного врача по медицинской части Р.А. Макарова, которая вместе с дружным коллективом медработников работает над улучшением качества медицинской помощи.
В День медицинского работника желаем каждому ветерану и начинающему специалисту, всем работникам здравоохранения чувствовать свою значимость в деле здоровьесбережения населения, получать только слова благодарности за свой напряженный и нелегкий труд, всем крепкого здоровья, счастья, любви и душевного тепла. Пусть выбранная медицинская специальность долгие годы приносит вам удовлетворение и радость.

Администрация Волховской межрайонной больницы