ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Покой нам только снится

Покой нам только снитсяСамое главное в нашей профессии - вечное беспокойство. Сердце медика может быть золотым, добрым, нежным, ласковым, но только не пустым. Почти полвека беспокойные сердца сотрудников Волховской поликлиники для взрослых открыты для пациентов - охватить своим вниманием нужно все население района.

С течением времени многое меняется - закупается новое оборудование, внедряются новые технологии, но главное - сплоченный коллектив профессионалов. Ежедневно наши сотрудники выполняют профилактическую и лечебно-диагностическую работу. В поликлинике ведется прием врачами 20 специальностей. Оценить значимость каждого в отдельности невозможно - любой из сотрудников, будь то врач, специалист среднего или младшего медицинского звена. готов помочь и найти доброе слово для пациентов.
Наш кадровый запас можно назвать золотым. О многих специалистах поликлиники можно рассказывать с особой добротой и теплом. Хочу особо отметить работу врачей и медицинских сестер, их умелые и надежные руки, трудолюбие, профессионализм, сострадание к пациентам и преданность своему делу.
Накануне праздника желаю всем коллегам здоровья, многих радостей в жизни, новых успехов, оптимизма, удачи во всех делах. С праздником!

И. НЕФЕДОВА, старшая медсестра поликлинического отделения для взрослых г.Волхова