ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Путешествие в Солнечный город

Путешествие в Солнечный город1 июня во всех уголках России и зарубежных стран, отмечается прекрасный праздник - День защиты детей. Этот день - явный лидер среди торжественных дат. Он ассоциируется с радостью и незабываемыми впечатлениями.
В этот день каждый гражданин, видя детей, понимает - это самое дорогое, что у нас есть. И им нужно дарить теплоту и нежность. Для любого ребёнка - неважно, сколько ему лет - самым ценным является родительское внимание. Этот праздник напоминает всем взрослым о том, что они должны дать юному поколению всё самое лучшее и достойное.

Вот и кисельнинский Дом культуры решил подарить детям радость и увлекательное путешествие в Солнечный город. К ребятам в гости вновь спешит наш любимый доктор Айболит поговорить о деле важном: как сильным, добрым быть отважным, как по утрам зарядку делать и с витаминами дружить.
Добрый доктор Айболит вместе с Незнайкой и детьми отправились в Солнечный город на космическом корабле, где на пути им встретились Баба-Яга со своей свитой, «Волшебные дети» из сказочной страны пели волшебные песенки. Закончился праздник конкурсом рисунков на асфальте.
Поздравляем всех жителей района с праздником! Желаем счастья, солнца, смеха, радости и взаимопонимания, пусть сбываются все желания детей и надежды взрослых!

И.А. ВЕСЕЛОВА, культорганизатор ДК