ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховский ЦЗН приглашает

Государственное казённое учреждение Ленинградской области «Волховский центр занятости населения» в целях реализации мероприятий Региональной про-граммы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряжённости на рынке труда проводит профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет.

При обращении данной категории женщин в службу занятости, специалисты центра учитывают пожелания клиента по какой профессии, специальности или программе обучения она желает обучиться, выбирают образовательное учреждение и согласовывают сроки обучения.

За 2013 год прошли профессиональное обучение 7 женщин. Сотрудница ЛОГСКУСО «Волховский ПНИ» прошла повышение квалификации по программе «Стоматологическая помощь населению» на базе ГБОУСПО «Ленинградский областной медицинский техникум», что позволило подтвердить сертификат на право лечебной деятельности зубным врачом и приступить к работе. Специалисты налоговой службы повысили квалификацию по программе «Налоги и налогообложение» и «1С:Бухгалтерия». Работник частного предприятия, не имеющая документов подтверждающих квалификацию «Продавец продовольственных товаров», воспользовалась услугой центра занятости и окончила курсы продавцов. Жительница Новой Ладоги, желающая сменить работу, приобрела профессию «парикмахер».

ГКУ ЛО Волховский ЦЗН приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и проживающих в г. Волхове и Волховском районе, воспользоваться данной услугой центра занятости.

Обращаться в центр занятости населения или по тел.287-42.


ГКУ ЛО Волховский ЦЗН