ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спасибо деды, за Победу!

Спасибо деды, за Победу!9 мая на площади Кисельнинского Дома культуры праздник, посвященный 70 годовщине Победы начался с торжественного шествия участников акции «Бессмертный полк». Жители Кисельнинского поселения от мала до велика с гордостью пронесли фотографии своих родственников - фронтовиков, которые сражались и погибли защищая нашу Родину и светлое наше будущее.

Торжественный митинг открыла глава администрации «Кисельнинское СП» Т.В. Симонова, так же поздравил ветеранов и жителей деревни глава муниципального образования О.В. Аверьянов и все приглашенные гости.
Далее последовал театрализованный пролог в исполнении участников художественной самодеятельности, закончившийся минутой молчания и возложением цветов и венков к памятникам погибшим солдатам.
Ведущие праздничного концерта Никита Щербаков, Саша Кузнецова, Света Новикова и Лера Румянцева представили всех участников художественной самодеятельности с их творческими поздравлениями. Закончился праздничный концерт песней «Спасибо, за ПОБЕДУ!»
Ветеранам и жителям Кисельни было предложено принять участие в акции «Солдатская каша».

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной Войны! От имени тех, кто имеет возможность жить в мирное время, мы говорим вам:
«Спасибо деды, за ПОБЕДУ!
За мир священный, без войны.
За честь и славу, и салют победный, И за величие родной страны!»

Кульорганизатор ДК: Веселова И.А.