ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ветераны смогут отправить телеграммы и позвонить бесплатно

Ветераны смогут отправить телеграммы и позвонить бесплатноВетераны Санкт-Петербурга и Ленинградской области в течение двух недель смогут бесплатно отправлять телеграммы и совершать звонки из почтовых отделений.

Как сообщили в пресс-службе ФГУП "Рочта России", акция пройдет с 25 апреля по 10 мая во всех почтовых отделениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Специальные условия предоставляются Почтой России и "Ростелекомом" в рамках совместных мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Победы.
В преддверии Дня Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут отправлять неограниченное количество обыкновенных телеграмм по России и в направлении стран ближнего зарубежья (Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана, Азербайджана, Армении, Грузии, Абхазии, Латвии, Литвы, Эстонии и Южной Осетии) из почтовых отделений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В переговорных пунктах почтовых отделений ветераны могут бесплатно совершать телефонные звонки как по России, так и в страны ближнего зарубежья – общей продолжительностью разговоров до 70 минут как в апреле, так и в мае.

Льготы предоставляются по предъявлению документа, удостоверяющего статус ветерана или инвалида Великой Отечественной войны.

47News