ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вручение Юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» продолжается

Вручение Юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» продолжается21 апреля торжественная церемония вручения Юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» прошла на базе общества с ограниченной ответственностью "Волховское предприятие "Волна". На празднике присутствовали ветераны, трудившиеся на этом предприятии.

Представители администрации Волховского района – заместитель председателя комитета по социальной защите населения Ольга Николаевна Величко и начальник отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия с органами МСУ Елена Валентиновна Анисимова обратились к ветеранам со словами приветствия и благодарности.
Пяти присутствующим ветеранам представители власти вручили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» и подарки от администрации – часы с символикой 70-летия Великой Победы. Чествование ветеранов сопровождалось концертной программой, подготовленной творческими коллективами г. Волхова и учениками Волховской общеобразовательной школы №1.