ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Молодежная территория – 2015»

«Молодежная территория – 2015»С 18 по 19 апреля в «Детском оздоровительно-образовательном центре» «Россонь», который находится в Кингисеппском муниципальном районе, Куземкинское сельское поселение, д.Ванакюля прошел межрегиональный молодежный образовательный форум «Молодежная территория». Организатором форума выступила Ленинградское областное отделение «Молодой Гвардии Единой России».

На форум приехали представители региональных отделений МГЕР Северо-Западного федерального округа, члены координационного совета центрального штаба «Молодой Гвардии» и актив организации из Ленинградской области.
Программа форума была насыщенной, в нее входило: организационное заседание форума, презентации лучших проектов и практик региональных отделений Северо-запада, выставка «Молодая Гвардия. Нам 10 лет», работа по дискуссионным площадкам, встречи с приглашенными гостями, лекции и тренинги. Далее состоялся турнир по сдаче ГТО с участием многократного призера чемпионатов по пауэрлифтингу – Павла Олеговича Бадырова. Ветер и внезапный для конца апреля снегопад не помешали гвардейцам показать высокие результаты: ребята бегали кросс, метали гранаты, прыгали в длину и подтягивались. Молодогвардейцы Волховского района в составе 3х человек - Руководитель местного отделения ВОО "МГЕР" Волховского района Ленинградской области Степурин Иван и актив Астахова Дарья, Карпова Кристина соревновались с участниками форума за первое место, в таких номинациях как: стенгазета, дисциплина, творческий конкурс (исполнение песен военных лет), активность на дискуссионных площадках и ГТО. За каждую номинацию гвардейцы получали баллы, по итогам соревнований - Волховский район занял 2 место. Финальным этапом форума стало подведение итогов и награждение победителей турнира по ГТО. Все участники турнира получили специальную зачетную книжку, где были указаны их личные результаты и спортивные рекорды.

Карпова К.Д.