ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сотрудник депо Волховстрой - лучший на ОЖД

Сотрудник депо Волховстрой - лучший на ОЖДОсмотрщик-ремонтник вагонного эксплуатационного депо Волховстрой Витаутас Юкнявичус признан лучшим по профессии на Октябрьской железной дороге по итогам работы в 2014 году.


Как сообщили в пресс-службе ОАО "РЖД", Юкнявичус уже более 25 лет трудится на железнодорожном транспорте и за это время в совершенстве овладел мастерством осмотра и ремонта грузовых вагонов. Кроме того, в 2014 году он завоевал первое место в финале общесетевой викторины на знание правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации. За время работы он воспитал более 35 осмотрщиков-ремонтников вагонов и слесарей по ремонту подвижного состава.

За I квартал 2015 года службой вагонного хозяйства Октябрьской дирекции инфраструктуры выявлено более 720 трудновыявляемых дефектов в литых деталях боковых рам тележек грузовых вагонов. Кроме того, осмотрщики-ремонтники вагонов Октябрьской дирекции инфраструктуры в I квартале 2015 года выявили и подтвердили трещины и дефекты в 23 надрессорных балках и 90 колесных парах.
В частности работники ВЧДЭ-28 Волховстрой выявили 62 дефектные боковые рамы.

За выявление дефектов, угрожающих безопасности движения, работники ОЖД премированы на сумму более 2,3 млн рублей.

47News