ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дарья Шмакова рассказала о конкурсе «Мисс-Россия 2015»

Дарья Шмакова рассказала о конкурсе «Мисс-Россия 2015»В России выбирают королеву красоты. В этом году из пятидесяти прошедших в финал девушек одна из Петербурга и две из Ленобласти. Причем Дарья Шмакова попала на конкурс через кастинг «Стань «Мисс Россия» с «Комсомолкой». Нам удалось пообщаться с девушками и расспросить их о том, что они поменяли в жизни ради конкурса и как стать лучшей.


ДАРЬЯ ШМАКОВА


- Как готовились к участию в конкурсе?
- Сборы проходили очень быстро, так как о поездке в Москву мне сообщили за неделю. Я ходила по магазинам, покупала необходимые вещи, искала национальный костюм. Многие думают, что главное - иметь хорошую фигуру и внешность, но это не совсем так. Важно быть интересной личностью. Мои родители не верили, что я могу попасть в финал, ведь у меня нетипичная внешность для конкурсов красоты. Сразу представляется длинноволосая барышня, а тут я с короткой стрижкой.
- Есть ли на конкурсах запрет на татуаж и другие подобные процедуры?
- Никогда не слышала, что татуаж здесь запрещен. Но, на мой взгляд, это несимпатично и вульгарно. Натуральные брови всегда красивее нарисованных, главное - правильно придать им форму.
- Как поменялись стандарты конкурсов красоты?
- Модельные стандарты и стандарты конкурсов красоты совершенно разные. В соревновании участвуют девочки, которые работают моделями и именно для моделей у них идеальные параметры. Но некоторых организаторы просят поправиться, так как на конкурсах красоты приветствуются более женственные и округлые формы.
- У звезд шоу-бизнеса есть тренд: через свои аккаунты пропагандировать здоровый образ жизни. А вы следуете чьим-либо советам?
- Я не люблю создавать себе кумиров. Образ человека в социальных сетях и в реальной жизни - это зачастую две абсолютно разные личности. Поэтому я не люблю слепо следовать советам незнакомых людей.
- Чем вы увлекаетесь?
- Я обожаю кино, стараюсь не пропускать новинки, поэтому очень часто хожу в кинотеатры. Мой самый любимый режиссер - Дэвид Финчер. Недавно увлеклась просмотром сериалов, хотя раньше считала это пустой тратой времени. «Во все тяжкие» - шедевр, для меня это лучший сериал современности.

Напоминаем, что до конца голосования и определения победителя осталось несколько дней.

Проголосовать на Дарью Шмакову можно по этой ссылке.