ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Туристическая выставка «Отдых без границ. Лето 2015»

Туристическая выставка «Отдых без границ. Лето 2015»С 3 по 5 апреля 2015 г. в г. Санкт-Петербург в выставочном комплексе «Ленэкспо», павильон №7 проходила XIX международная туристическая выставка «Отдых без границ. Лето 2015».
В этом году в выставке приняли участие 171 компания из Болгарии, Белоруссии, Франции, Чехии, Эстонии, Черногории, Финляндии, Венгрии, Германии, Греции, России, Латвии, Литвы, Португалии, Турции. Среди участников – крупные туроператоры и турагенты, национальные ассоциации и туристские офисы, курорты и санатории, отели, музеи и культурные центры.


Основными разделами выставки являлись: медицинский туризм, оздоровительный туризм, образовательный туризм, автобусные туры, туры выходного дня, экскурсионные программы, паломнические туры, охота и рыболовство, культурный туризм, круизы, загородный отдых, молодежный и детский туризм, событийный туризм и отдых по всему миру.
Ленинградская область выступала под единым стендом, тем самым, позволив представителям районов совокупно представить разнообразие отдыха на территории всей области. От Волховского района на выставке присутствовали: специалист по туризму отдела по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму администрации ВМР – Кристина Дмитриевна Карпова, мастера-ремесленники по художественной обработке камня и изготовление изделий из бересты – Заплатин Д.Н. и Заплатина Г.В.
В рамках выставки «Отдых без границ. Лето 2015» жители и гости Северной столицы познакомились с широким спектром предложений по организации летнего отдыха и получили информационные материалы.

Специалист по туризму Карпова К.Д