ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

От мечты к реальности

От мечты к реальностиИменно под таким названием пройдёт муниципальный конкурс творческих проектов по благоустройству Новой Ладоги. Учредителем конкурса является новоладожская администрация, а организатором - городская библиотека.


Целей и задач у конкурса много: придать городу современный облик, озеленить его, создать рекреационную и оздоровительную обстановку, развить творческие способности молодёжи в вопросе благоустройства, установить творческие контакты, воспитать патриотизм и гражданскую ответственность, любовь к своей малой родине, стимулировать интерес подрастающего поколения к историческому и культурному наследию Новой Ладоги, а также выявить лучшие проекты по благоустройству конкретной территории для дальнейшей реализации идеи на практике.
В конкурсе могут принять участие отдельные авторы и авторские коллективы, предоставившие все материалы и документы в соответствии с условиями конкурса. Необходимым условием является заполненная заявка установленного образца, развёрнутое описание проекта по основным параметрам в электронном виде или на бумажном носителе, возможное наличие фотографий и макетов.
Конкурс проводится с 1 по 25 апреля в два этапа:
I этап - отборочный тур с 1 по 23 апреля:
II этап - публичная защита творческих проектов 25 апреля в читальном зале городской библиотеки. Подведение итогов.
Конкурсные работы принимаются до 19:00 23 апреля по адресу: 187450, Ленинградская область, город Новая Ладога, проспект Карла Маркса, дом 38, городская библиотека или по электронной почте: nlbibka@mail.ru.
Телефон для справок и информации: 8 (813 63) 30-839.


Валентина НОВИКОВА