ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Уважаемые жители и гости нашего района!

В очередной раз обращаемся к вам. В нашем районе существуют места, где рыболовы-любители пытаются выезжать на лёд водоёмов на механических транспортных средствах. Это сопряжено с большой опасностью для жизни владельцев транспортных механических средств и их пассажиров, а также является нарушением пункта 7.7 Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области:

выезд и стоянка на льду механических транспортных средств вне зоны ледовых переправ на водных объектах Ленинградской области запрещается.

Напомним, что областной закон «Об административных правонарушениях» предусматривает ответственность за нарушение установленных органами государственной власти Ленинградской области правил охраны жизни людей на водных объектах 47-го региона и влечёт наложение штрафа на граждан в размере от двух тысяч рублей до пяти тысяч рублей; на должностных лиц – от четырёх тысяч рублей до пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пятидесяти тысяч рублей до ста тысяч рублей.

Уважаемые жители и гости Волховского района, пожалуйста, не пренебрегайте правилами поведения на водоёмах. Только Ваша личная безответственность приводит к трагическим последствиям.

Ю. Хотин, государственный инспектор Волховского отделения ГИМС МЧС России