ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Свадьба… свадьба золотая!

Свадьба… свадьба золотая!В канун дня рождения города Волхова по доброй многолетней традиции состоялось чествование семей, стаж совместной жизни которых составляет 50 лет!


Полвека вместе, разделив на двоих всё, что дала судьба, а это и будни жизни, и радости, и тревоги моменты - прошли нынешние юбиляры. В торжественной обстановке в отделе ЗАГСа администрации города Волхова "золотые пары" принимали поздравления от руководителей города, от организаций, где работали, от ветеранских организаций, детей, внуков и правнуков, родных и друзей. Волнительные звуки вальса Мендельсона, хрустальный звон бокалов с шампанским и дружное "Горько!" напомнили виновникам торжества их молодые годы.
Свои имена в Книге летописи золотых юбиляров оставили супруги Галина Александровна и Юрий Александрович Архиповы, Лидия Финогентьевна и Александр Яковлевич Головачевы, Светлана Александровна и Сергей Григорьевич Давыдовы, Валентина Васильевна и Владимир Григорьевич Дябины, Любовь Анатольевна Комиссарова и Валентин Федорович Жвакин, Агрипина Петровна и Николай Александрович Кондратьевы, Римма Петровна и Виктор Иванович Осиповы, Нина Анатольевна и Виктор Алексеевич Филины.
Событие - знаменательное, приятно знать и чествовать заслуженных людей города, чья жизнь - достойный пример для подражания. Пусть же семейное счастье, здоровье, тепло и внимание близких людей еще долгие годы будут спутниками вашей жизни. Ведь ваш мудрый совет, ваша чуткость и внимание так нужны! Замечательно, что и детям, и внукам есть в вашем сердце любовь и местечко.


Автор: Т.Петрова
корреспондент газеты "Волховские огни"