ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прокуратура: устранить нарушения законодательства о рекламе

Прокуратура: устранить нарушения законодательства о рекламеВолховской городской прокуратурой с привлечением отдела Управления Росреестра в декабре 2014 года по обращению ООО «Ладога-Лесотехника» проведена проверка исполнения земельного законодательства на территории МО Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района.
Установлено, что в западной и восточной части земельного участка, принадлежащего на праве собственности Ленинградской области и расположенного по адресу: Волховский район, д. Кисельня, ул. Северная на площади около 3,5 кв.м размещено несколько рекламных конструкций (баннеров) на металлических опорах.


При этом на момент проверки сотрудниками ООО «Транссервис» каких-либо документов, подтверждающих законность использования земельного участка под указанные объекты, не представлено.
Прокурор в отношении должностного лица ООО «Транссервис» вынес постановление об административном правонарушении по ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка), которое направлено для рассмотрения в Волховский отдел Управления Росреестра по Ленинградской области.
Кроме того, генеральному директору организации внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.