ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Благотворительная акция

Благотворительная акцияВ МБУ «Центр социального обслуживания» прошло мероприятие, посвященное Декаде инвалидов. Центр ветеранов, как в народе называют наш дом, посетили учащиеся школы №6 в сопровождении классного руководителя Богдановой И.С. Для ветеранов и инвалидов отряд волонтеров «Радуга добра» и маленькие звездочки из коллектива «Кураж» под руководством Смеловой Н.С. провели благотворительную акцию.

Учащиеся порадовали отдыхающих центра своим непродолжительным, но насыщенным концертом . На суд зрителей были представлены увлекательные танцы и вокалисты школы.
Отдыхающим центра очень понравилось выступление детей. Участники акции «Радуга добра» действительно зарядили всех зрителей улыбками, хорошим настроением и добротой. В благодарность отдыхающие центра ветеранов угостили ребят сладкими подарками. От центра руководителям были вручены благодарственные письма. Мы надеемся, что наши встречи с этими замечательными коллективами станут доброй традицией и говорим огромное спасибо детям и их руководителям.


Культорг МБУ «ЦСО» Александрова Е.Г.