ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове обустроен пешеходный переход

В Волхове обустроен пешеходный переход08 октября 2014 года в ОМВД России по Волховскому району было направлено обращение по вопросу обустройства пешеходного перехода около дома № 23 по ул. Молодежная. Поводом для внесения такого предложения послужили результаты общественной проверки, которые были проведены общественными инспекторами Волховской местной общественной организации "Общественный жилищный надзор".

Было выявлено, что ежедневно через проезжую часть в отделение почтовой связи № 187406 ФГУП "Почта России" проходят местные жители, в основном пенсионеры. Пешеходного перехода обустроено не было.
По сообщению ОМВД России по Волховскому району, согласно дислокации города Волхов, пешеходный переход на указанном участке дороги, предусмотрен около дома № 21 по ул. Молодежная.

В связи с этим, 31 октября 2014 года общественная организация обратилась к Главе администрации муниципального района Ю.И.Олейнику с просьбой обустроить пешеходный переход в ускоренные сроки.
В ноябре 2014 года пешеходный переход около дома № 21 по ул. Молодежная был обустроен, с размещением дорожных знаков и пешеходной разметки.

Пресс-служба ВМОО "ОЖН"