ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Больше дела, меньше слов!»

17 ноября в администрации Волховского муниципального района состоялось очередное заседание Молодежного совета г.Волхова. Присутствовали: ведущий специалист отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма Н.Г.Сайгина, председатель Молодежного совета Карпова К. и члены совета.
Перед ребятами выступила Н.Г.Сайгина, она рассказала об истории создания Молодежного совета, его символике, структуре и направлениях деятельности.
Затем, в процессе работы ребята определили мероприятия и распределили свои обязанности.

До конца 2014 года члены совета будут принимать участие: в акциях, посвященных дню отказа от курения; в сборе книг для жителей Крыма; в городском празднике «Посвящение в волонтеры»; в торжественном вручении паспортов юным гражданам ВМР; во встрече с главой администрации ВМР; в благотворительной акции «Подари тепло другу»; в семинаре «Твори добро!» по подготовке волонтерских отрядов и концерте для ветеранов ЦСО «Будьте счастливы!».
Члены Молодежного совета обсудили и внесли предложения на 2015 год.
Ребята выбрали девиз Молодежного совета: « У Молодежного совета девиз таков – больше дела, меньше слов!». И на этой оптимистической ноте заседание закончилось.
Следующая встреча было назначено на 25 ноября.

Председатель Молодежного совета г. Волхова Карпова К.