ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Антитеррористические учения прошли в Волховском районе

Антитеррористические учения прошли в Волховском районеВо исполнение Плана противодействия терроризма в Волховском муниципальном районе Ленинградской области на 2014-2015 годы, в целях проведения антитеррористических мероприятий сотрудниками ОМВД России по Волховскому району ЛО в 2014 году были проведены следующие антитеррористические учения и тренировки по ликвидации (минимизации) возможных чрезвычайных ситуаций, в том числе связанных с совершением террористического акта на территории Волховского муниципального района:


- 30 января 2014 года проведено учение по взаимодействию нарядов полиции ОМВД России по Волховскому району ЛО по предупреждению и пресечению преступлений террористического характера на объекте особой важности - МУП «ВОЛХОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ» МО Г.Волхов.
- 26 марта 2014 года проведено учение по предупреждению и пресечению преступлений террористического характера на объекте с массовым пребыванием граждан – «МОБУ «Староладожская СОШ».
- 31 марта 2014 года проведено учение по взаимодействию нарядов полиции ОМВД России по Волховскому району ЛО по предупреждению и пресечению преступлений террористического характера на объекте повышенной опасности – ФГУ «Волго-Балтийское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства» - Волховский шлюз.
- 08 мая 2014 года проведено учение по взаимодействию нарядов полиции ОМВД России по Волховскому району ЛО по предупреждению и пресечению преступлений террористического характера на объекте жизнеобеспечения – ГБУЗ «Волховская межрайонная больница».
- 27 мая 2014 года проведено учение по взаимодействию нарядов полиции ОМВД России по Волховскому району ЛО по предупреждению и пресечению преступлений террористического характера на объекте органа государственной власти – Администрация МО город Волхов.
- 31 июля 2014 года проведено учение по предупреждению и пресечению преступлений террористического характера на объекте с массовым пребыванием граждан – МБУК «КСЦ «Железнодорожник».
- 08 октября 2014 года проведено совместное учение ОМВД России по Волховскому району ЛО и Санкт-Петербургского филиала ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России по предупреждению и пресечению преступлений террористического характера на объекте особой важности – Волховская ГЭС-6 филиала «Невский» ОАО «ТГК-1».

Штаб ОМВД России по Волховскому району ЛО