ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ГИБДД рекомендует воздержаться от поездок

УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает о том, что на трассе "Кола" в Волховском районе сложилась неблагоприятная обстановка.
После сильных двадцатиградусных морозов, имевших место быть на прошлой неделе, и резкого потепления в минувшие выходные, на дорогах Волховского района и на участках федеральной трассе "Кола", произошло сильное обледенение.


В связи с наспупившим потеплением, ГИБДД рекомендует водителям отказаться от поездок по указанным дорогам, пока погодные условия не улучшатся.
Тем водителям, которые выехали, и уже находятся в рейсе, рекомендуют с осторожностью соблюдать установленный скоростной режим и безопасную дистанцию при управлении транспортным средством.
Добавим, что схожая ситуация была сегодня и в Тихвинском районе, где из-за погодных условий ограничили движение общественного городского транспорта.
Как стало известно, в городе Тихвин на данный час движение общественного транспорта уже восстановлено. Дорожные службы обрабатывают дороги города противогололедными веществами. В настоящий момент по обеспечению безопасности на дорогах города Тихвина работают усиленные наряды дорожно-постовых служб.