ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Розыск родственников водителя, «застрявшего» в Иссаду

«На стоянке у кафе "Бродяга» в деревне Иссад близ города Новая Ладога уже почти две недели стоит грузовой автомобиль красного цвета с бело-салатовым прицепом. Марка авто - "Mercedes-Benz Atego". По всей видимости, машина либо сломалась, либо просто разрядился аккумулятор.

Солярка есть, но попытки "прикурить" результата не дали. Мужчина-водитель вторую неделю находится в продолжительном запое - уже не раз вываливался пьяный из-за руля машины, у него разбито лицо. На днях у водилы прихватило сердце, врачи его госпитализировали. Но после прохождения лечения он снова появился рядом со своей машиной - и продолжает пить в "Бродяге" - рассказывают очевидцы.
Кто знает, что может произойти с человеком в дороге. Особенно, если этот человек за рулём грузового автомобиля, отправившегося в дальний путь. Неравнодушные граждане разыскивают родных и близких мужчины - водителя из Тверской области, уже вторую неделю плотно "засевшего" у города Новая Ладога в Ленинградской области после того, как у него сломался грузовик.
Госномер автомобиля: Т523ОМ 69 регион. Огромная просьба всем, кто что-либо знает об этой машине и ее водителе как можно быстрее сообщить его родственникам или знакомым. Очевидцы происходящего на стоянке у "Бродяги" боятся, что мужчина так и не выйдет из запоя и просто не выдержит сердце или водитель просто замёрзнет ночью пьяный.