ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Добро пожаловать, молодежь!

10 октября в 15:00 в большом зале заседаний администрации Волховского муниципального района состоялся новый набор членов Молодёжного совета города Волхова. В нём приняли участие: бывший председатель Молодежного совета - Кокарева Е.И., новый председатель - Карпова К.Д. и секретарь Молодежной избирательной комиссии Ленинградской области - Зубкова Е.Н.


На заседание пришла молодёжь в возрасте от 14 до 18 лет, это ученики 9-х и 11-х классов Волховских СОШ №1 и №8, студенты колледжа транспортного строительства, политехнического техникума и алюминиевого колледжа г. Волхова а также студенты Волховского филиала РГПУ им. А.И. Герцена. В общей сложности на мероприятии присутствовало 35 человек, 18 из которых изъявили желание вступить в ряды городского актива.
На данном заседании бывший председатель совета публично передал полномочия новому и посвятил ребят в особенности работы совета, пожелав всем плодотворной работы. Ведь благодаря этому важному и, несомненно, ответственному выбору - стать членом Молодежного совета города, у них появиться шанс раскрыть в себе новые качества и открыть для себя новые возможности.
Успехов, ребята!

Председатель Молодежного совета г. Волхова Карпова К.Д.