ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Взяты на контроль общественной организацией

29 сентября 2014 года представители Волховской общественной организации провели общественную проверку пешеходных переходов и состояния остановочных пунктов в правобережной части города Волхов, в результате которой выявили следующие:


- у дома № 18 по ул. Молодежная (отделение почтовой связи 187406) отсутствует специальный пешеходный переход, в результате чего, возникает сложность пересечения проезжей части и высокий риск дорожно-транспортных происшествий. Обращено внимание на то, что данный участок дороги регулярно переходят пенсионеры и инвалиды, которые посещают почтовое отделение;
- на остановочном пункте автобусов пригородного и городского сообщения: №3,4 21,21-А,31 "Ул. Халтурина" не имеется специального дорожного знака 5.16 "Место остановки автобуса и(или) троллейбуса; не имеется специального пешеходного перехода (пешеходной разметки) к остановочному пункту, в результате чего, у пешеходов (пассажиров общественного транспорта) возникают сложности при переходе проезжей части.

По результатам проверки, общественной организацией направлено обращение в ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области для принятия мер.

Пресс-служба Волховской местной
общественной организации "Общественный жилищный надзор"