ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховский завод вернул долг

ОАО "Волховский комбикормовый завод" вернул долг 13 млн рублей ещё до приезда судебных приставов, которые хотели арестовать имущество должника.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, ОАО "Волховский комбикормовый завод" является одним из крупнейших производителей готовых комбикормов в Северо-Западном регионе.

Производительность предприятия составляет более 400 тонн в сутки. Годовой оборот порядка 860 миллионов рублей. Численность персонала - 150 человек.

Потребителями продукции являются более 10 крупных сельскохозяйственных предприятий Ленинградской области. Но, несмотря на все это, завод задолжал своим поставщикам кругленькую сумму на 13 миллионов рублей. Решение суда руководство не выполняло, и судебные приставы-исполнители выехали по адресу должника ОАО "ВКЗ" на арест имущества.

Прибыв по месту назначения, сотрудники Волховского отдела были приятно удивлены тому, что руководство завода предоставило квитанции об оплате задолженности, пообещав впредь не допускать такой беспечности и вовремя оплачивать свои счета. Жители Ленинградской области могут быть спокойны, на производительность предприятия это никак не отразится.