ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Инициатива поддержана

07 июля 2014 года Волховской общественной организацией было направлено обращение-предложение Главе администрации Волховского муниципального района С.А.Акулишнину об обустройстве универсальной спортивной площадки в дворовой территории около дома 11-а по ул. Авиационная. В ответ на наше обращение, администрация района сообщила, что предложение будет рассмотрено при наличии финансовых и технических возможностей.


В августе мы направили обращение Губернатору Ленинградской области А.Ю.Дрозденко об оказании содействия в решении выше поставленного вопроса.
Сегодня на наш почтовый адрес поступил ответ из Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области в котором было сообщено, что наша инициатива поддержана. Комитетом направлено обращение Главе администрации С.А. Акулишнину с просьбой предусмотреть выделение денежных средств на благоустройство дворовой территории с установкой спортивного оборудования для общего физического развития детей школьного возраста.

Обратиться в общественную организацию Вы можете через официальное сообщество социаьной сети ВКонтакте - https://vk.com/zhvolhov

Пресс-служба Волховской местной общественной организации "Общественный жилищный надзор"