ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С надеждой на молодых

Молодежь Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава вновь собралась большой и дружной компанией. На этот раз встреча нового актива и уже знакомых, проявивших себя, молодых людей и девушек прошла в самом неожиданном для всех месте - на базе ремонтного локомотивного депо Волхов.
Депо встретило молодых представителей различных профессий ремонтного локомотивного комплекса на высоком уровне и ярко: с баннером, шарами, отлично подготовленными помещениями, питанием, экскурсионной программой.


Осматривая производственные цеха, ребята увидели своими глазами передовые технологии бережливого производства ремонтного локомотивного депо, заостряя внимание именно на тех участках, которые непосредственно касаются его профессии. Из презентационной части молодежь узнала о социальной, культурно-массовой работе коллектива ремонтного локомотивного депо Волхов. Молодежным активистам рассказали о возможностях развития в рамках мероприятий Октябрьской железной дороги и компании в целом. А ребята в свою очередь сообщили о своих достижениях, ведь за плечами у них только за один год было два слета!
Огромную поддержку инициативам молодежи оказало руководство: в этот день приехали на своеобразный "круглый стол без галстуков" начальник Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава А.Б. Ярчевский, начальник технической службы Октябрьской железной дороги, депутат Законодательного собрания Ленинградской области В.Н.Орлов, заместитель начальника Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава по кадрам и социальным вопросам М.В.Замятин, начальник ремонтного локомотивного депо Волхов В.В. Кирбасов, заместитель начальника по кадрам ремонтного локомотивного депо Санкт-Петербург-Витебский А.В. Авдеев. Руководители прямо дали понять, что верят в молодежь, ведь в их головах столько светлых мыслей, а в руках - мастерство!
Кроме того, к этому слету молодежи была приурочена благотворительная акция помощи центру реабилитации детей-инвалидов города Волхова. Каково же было удивление детей, когда участники приехали к ним с большим количеством вещей, развивающего материала, игрушек. В акции Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава приняли участие сотрудники Северо-Западного общего центра обслуживания. Спасибо всем, кто откликнулся!
На данный момент можно смело сказать, что встречи на производстве - это замечательная площадка для обмена опытом и развития молодежи.


Н. ПОТАПОВА