ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Предприниматель самостоятельно разобрал и увез детскую площадку

Не верь глазам своим или все не то, чем кажется на первый взгляд. Именно этими фразами можно описать состояние волховчан, на глазах у которых среди бела дня разобрали и увезли детскую площадку, установленную в одном из дворов.

Мужчина спокойно вышел из джипа и со знанием дела демонтировал конструкцию, после чего погрузил ее к себе в багажник и уехал. Очевидцы этой ситуации готовы были обратиться в полицию. Об этом написала читательница в блоге главы администрации Волховского района Сергея Акулишнина.

«Насколько я информирован по поручению комитета ЖКХ этот городок (кстати, один из первых, установленных предпринимателями) ими же и демонтирован, ибо по заключению комиссии ЖКХ он уже представлял опасность для детей», - ответил глава.

Читательница все же решила задать уточняющий вопрос:

«Сергей Алексеевич, то есть правильно я понимаю, что детский городок никто не похищал? И этот мужчина из джипа - и есть тот самый предприниматель, на деньги которого и была в свое время построена детская площадка? То есть ваш ответ не совсем понятен.. Спасибо заранее за ответ».

Сергей Акулишнин ответил утвердительно.

Новость на нашем сайте ранее - В Волхове водитель джипа увез детскую площадку