ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ЗАГС знает все

Отдел ЗАГС администрации Волховского муниципального района подвел итоги за 1 полугодие. За 6 месяцев зарегистрировано рождение 411 малышей, это почти на уровне первого полугодия прошлого года. Родилось 209 мальчиков и 202 девочки. В пяти семьях родились двойняшки. Самые распространенные имена среди мальчиков - Дмитрий, Максим и Егор, у девочек - Анастасия, Виктория и Елизавета.


Брак зарегистрировали 275 пар, что на 13 пар больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Из числа создавших семью впервые вступили в брак 185 мужчин и 162 женщины, у 90 мужчин и 113 женщин этот брак стал повторным. Большинство браков было зарегистрировано в торжественной обстановке.
229 семей расторгли брак, это на 10 семей меньше по сравнению с этим же периодом прошлого года. Статистика показывает, что наибольшее количество разводов приходится на возраст мужчин и женщин от 25 до 39 лет.
Произведена регистрация 783 смертей, что на 58 случаев меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Средняя продолжительность жизни у мужчин - 63 года, женщин - 74 года. Число умерших мужчин больше, чем женщин, 403 и 380 соответственно.
Еще раз напоминаем жителям города Волхова и Волховского района, что отдел ЗАГС находится в здании администрации Волховского городского поселения по адресу: г.Волхов, Кировский пр., д.32, кабинеты № 118-120. Подробную информацию можно получить на официальном сайте администрации Волховского муниципального района.


Н.ВАРЕНЦОВА, и.о. начальника отдела ЗАГС