ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Изменение стоимости провоза животных

С 19 августа 2014 года произойдет изменение стоимости провоза домашних животных в поездах пригородного сообщения.
ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что в соответствии с «Правилами перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом»,

вступивших в действие с 12 августа 2014 года, произойдет изменение стоимости провоза мелких домашних (комнатных) животных, собак (в том числе собак крупных пород и служебных собак) и птиц в проездах пригородного сообщения на полигоне деятельности ОАО «СЗППК».
С 19 августа 2014 года стоимость провоза в поездах пригородного сообщения домашних животных не должна будет превышать 25% от стоимости полного взрослого билета по аналогичному маршруту.
Так, минимальная стоимость провоза живности в поездах пригородного сообщения по территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Вологодской, Тверской областей и Республики Карелия составит 4 рубля 50 копеек, максимальная – 76 рублей.
По территории Мурманской области минимальная стоимость провоза живности в поездах пригородного сообщения составит 4 рубля 50 копеек, максимальная – 43 рублей.
С полной стоимостью провоза мелких домашних (комнатных) животных, собак (в том числе собак крупных пород и служебных собак) и птиц в проездах пригородного сообщения пассажиры могут ознакомиться на сайте Компании www.ppk-piter.ru.