ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На трассе Кола вводятся ограничения

Ремонт на участке 178 - 235 км трассы "Кола" ограничит скорость автотранспорта. Водителям рекомендуется выбирать альтернативные маршруты движения.
Как стало известно 47news, ФКУ "Севзапуправтодор" информирует участников дорожного движения, что в связи с началом работ по ремонту участков автомобильной дороги М-18 Кола",

км 178 – км 235 (участок от н.п. Паша до моста через реку Свирь, включая подходы к г. Лодейное Поле), с 14 июля и до окончания работ вводится ограничение скорости движения автотранспорта, в местах производства работ возможно сужение проезжей части с организацией реверсивного движения транспорта по одной полосе движения.

В связи с этим убедительно дорожники просят всех участников движения с пониманием отнестись к временным неудобствам, строго соблюдать требования дорожных знаков и регулировщиков. В целях повышения пропускной способности избегать движения по обочинам и встречной полосе движения в зоне производства работ. По возможности рекомендуется выбирать альтернативные маршруты движения, а также учитывать текущую дорожную обстановку.