ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ладога 2014

С 23 по 30 июня 2014 года в посёлке Смолячково на Финском заливе в пансионате «Восток-6» состоялся очередной межрегиональный молодежный форум «Ладога – 2014». В этом году на слёт молодых активистов приехало очень много ребят не только из Ленинградской области, но и из других регионов Северо-Западного Федерального округа, а именно:

Новгородская, Архангельская, Вологодская, Псковская области, республики Коми и Карелия, Ненецкий автономный округ, а также представители ближнего и дальнего зарубежья. В общей сложности зарегистрировано было около тысячи человек. От Волховского района на форум прибыло 14участников и 1 педагог-организатор.
Впервые в этом году были организованы выборы президента форума «Ладога – 2014». От Волховского района в избирательный штаб вошел член молодежного совета при губернаторе Ленинградской области - Степурин Иван. Также впервые в программу встречи вошла игра КВН, у ребят были всего сутки на подготовку выступления, но команды справились с поставленной задачей на ура! В целом, от года к году форум становится все более интересным, объемным и познавательным.
Как и в предыдущие года, на «Ладоге – 2014» выдавали гранты на проекты, занявшие первые места в конкурсе. В этом году суммы грантов распределились следующим образом: первое место - 500 тысяч рублей, второе – 330 тысяч рублей, а третье – 230 тысяч рублей.