ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Четыре проф. операции проводит полиция в области

ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области на территории 78-го и 47-го регионов проводит сразу четыре профилактические операции.
Как стало известно 47news, первая называется "Мак" и посвящена усиленной борьбе с хранением, сбытом и употреблением наркотиков. Рьяно бороться с дурманом начали 12 июня, а закончить планируют 31 июля.


Вторую операцию полицейские назвали "Должник". В ее рамках будут выявляться граждане имеющие задолженность, например по алиментам, либо по иным решениям судов, а также не оплатившие штрафы. Должников начали усилено искать 16 июня, а дадут им передохнуть 26 июня.

Третью "сестру-операцию" зовут "Выпусник". Она проводится в рамках обеспечения безопасности выпускных вечеров нынешнего года. Операция началась 16 июня, а закончится логичным образом 22 июня. В ее рамках сотрудники полиции выявляют подозрительных личностей. Например находящихся в розыске.

Завершает феерию профилактических операций мероприятие под названием "Анаконда". В ее рамках, с 10 по 22 июня, полицейские усиленно ищут угнанные машины.