ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове открыта детская игровая площадка

Новая детская игровая площадка открыта в городе Волхов, в микрорайоне Южного бульвара. Открытие типового комплекса прошло незаметно для большинства жителей города Волхов – без пышной церемонии и фанфар. Но, несмотря на это те, кому игровая площадка предназначалась – дети – искренне радовались и остались довольны таким подарком.

В ходе символической церемонии открытия на горке была закреплена памятная табличка с надписью, после чего для собравшихся детей были устроены веселые игры. Дети тут же взялись осваивать новые конструкции, но самым интересным "аттракционом" оказался… медведь. Эта большая ростовая кукла, которая выдержала настоящую атаку детворы. Дети не только смогли забраться на лапы медведя и пощупать его пасть.

Как стало известно SyasNews, новая площадка – это очередное звено в программе по внедрению здорового образа жизни. На очереди – строительство мини-стадиона у школы №6 города Волхов. Появление нового стадиона рядом с ФОК «Левобережный» станет логичным завершением работы, которая позволит заниматься спортом не только ученикам школ, но и всем жителям данного микрорайона.