ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Чествование работников учреждений соцзащиты населения

9 июня в администрации Волховского муниципального района состоялось торжественное чествование работников учреждений социальной защиты населения, посвященное Дню социального работника.
Профессия социального работника – одна из наиболее важных и востребованных в обществе, которое заботится о самых слабых и незащищенных своих гражданах.


Для исполнения такой работы нужно иметь большое сердце, терпение, отзывчивость и сострадание. В подавляющем большинстве именно такие люди и работают в сфере социальной защиты населения в Волховском районе. За свой нелегкий труд они достойны самой искренней признательности и благодарности, как от тех, с кем им приходится сталкиваться ежедневно по долгу службы, так и от руководства. И в этот день многие из них были отмечены наградами Правительства страны и Ленинградской области, Почетными грамотами и благодарностями главы администрации Волховского муниципального района, Комитета социальной защиты населения администрации Волховского муниципального района.
Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации награждена Смирнова Л.С.- музыкальный руководитель муниципального бюджетного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».
Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области – воспитатель муниципального бюджетного учреждения для детей и подростков «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Кривошонова Н.В. Благодарностью Губернатора отмечен труд Циминтии И.Р. – ведущего специалиста сектора старшего поколения и инвалидов комитета социальной защиты населения администрации Волховского муниципального района.
Главный специалист Комитета социальной защиты населения Ленинградской области Антонова Е.Ю. поздравила всех с профессиональным праздником и вручила Почетные грамоты и Благодарности Комитета лучшим работникам социальных учреждений Волховского района.
Глава администрации Волховского муниципального района С.А. Акулишнин сердечно поблагодарил социальных работников за нелегкий, но очень необходимый обществу труд и тоже вручил им заслуженные награды.
В этот день для всех присутствующих звучала замечательная музыка, песни, и было много-много цветов.