ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Боролись за звание лучших

Лаборанты химического анализа ООО "Метахим" приняли участие в корпоративном конкурсе профессионального мастерства, который проходил 14-15 мая на площадке Балаковского филиала ОАО "Апатит" (Саратовская область).
Представители всех предприятий Группы "ФосАгро" боролись за звание лучших лаборантов компании.


Конкурс проходил в два этапа. Первый, теоретический, состоял из компьютерного тестирования и ответов на вопросы. Второй, практический, стал особенно напряженным. Команда "Метахима" получила грамоту за активное участие в конкурс, а Татьяна Кузнецова (на фото) - специальный приз.
Волховчанки обменялись опытом со своими коллегами с других предприятий, посмотрели условия труда балаковских лаборантов, пообщались в неформальной обстановке.
В эти же дни в Балаково была организована учеба уполномоченных по охране труда, на которой также присутствовали работники "Метахима". "Программа занятий была насыщенной, - рассказала участница семинара Людмила Ильина. - Нам было полезно и интересно познакомиться с новыми законами, касающимися специальной оценки охраны труда, оценки рисков на производстве".