ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поставлены новые задачи

Прошла XVII отчётно-выборная конференция территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. С отчетным докладом за 2009-2014 гг. выступила председатель ТО профсоюза работников образования И.И.Масликова. Ею сделан глубокий анализ работы, обозначены проблемы и намечены пути их реализации. С работой Молодёжного совета познакомила делегатов его председатель О.Л.Фролова.

О работе первичных профсоюзных организаций рассказали И.А.Ефимова (Сясьстройская COШ №2) и В.В.Логинова (детский сад №1). Член президиума РК профсоюза Е.А.Власов подробно рассказал о проводимой райкомом профсоюза культурно-массовой работе. Высокую оценку работа ТО получила в выступлениях заместителя председателя теркома Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников образования и науки РФ А.А.Кашаева, заместителя главы администрации Волховского муниципального района Л.А.Сяковой, председателя комитета по образованию С.В.Коневой. Они ответили на многочисленные вопросы делегатов конференции.
Избран новый состав райкома профсоюза и контрольно-ревизионной комиссии, председателем территориальной организации вновь избрана И.И.Масликова. В постановлении конференции определены приоритетные направления деятельности профсоюзного комитета: защита трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза в новых условиях; информационная работа среди членов профсоюза и работников отрасли образования; работа с молодёжью; развитие и укрепление социального партнёрства; увеличение численности членов профсоюза; осуществление специальной оценки условий труда в соответствии законодательством.
Поздравляем коллег с избранием в состав райкома профсоюза и желаем плодотворной работы на благо каждого члена профсоюза, успехов в решении поставленных задач.


Райком профсоюза работников образования и науки