ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

По обмену опытом

По обмену опытомВ рамках мероприятий подпрограммы «Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Волховского муниципального района» муниципальной программы Волховского муниципального района «Стимулирование экономической активности в Волховском муниципальном районе на 2014-2020 годы» 23 ноября 2016 года администарцией Волховского муниципального района была организована поездка актива предпринимателей района Киришский район. 

В МАНМО «Центр содействия развитию малого и среднего предпринимательства» г. Кириши состоялся Круглый стол на тему: «О проблемах и перспективах развития розничной торговли в Киришском и Волховском муниципальном районах». Участниками мероприятия стали представители Администраций Волховского и Киришского муниципальных районов, руководители АНО «Волховский Бизнес-Инкубатор» и МАНМО «Центр содействия развитию малого и среднего предпринимательства», предприниматели Волховского и Киришского муниципальных районов.
Во время встречи обсуждались такие вопросы, как меры поддержки для розничной торговли, имущественная поддержка со стороны органов местного самоуправления, типичные ошибки, выявляемые у субъектов малого предпринимательства в ходе проверок контрольно-надзорными органами, взаимодействие представителей бизнеса с местными товаропроизводителями в части расширения ассортимента продукции для населения. В ходе Круглого стола предприниматели обменялись опытом, обсудили возможности дальнейшего взаимодействия и сотрудничества. 

Информация подготовлена
Комитетом по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района