ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Раскрась свою жизнь!

Раскрась свою жизнь!22 ноября – день психолога. В связи с этим в Волховском ЦСО прошла интересная неделя психологии, которая включала в себя теоретические занятия, где были освещены некоторые основы психологии, расслабляющие техники и их применение в собственной жизни. Ветераны приняли активное участие и в психологическом КВНе, главной целью которого – установление внутригрупповых отношений. По окончанию КВНа все участницы были награждены медалями с номинациями. 
Основная идея данной недели – цветотерапия. Это отличная возможность управлять своим эмоциональным самочувствием посредством одежды и аксессуаров определённого цвета. Вторник был объявлен красным днём, среда – зелёным, четверг – жёлтым, а пятница – днём синего цвета. Каждый цвет по-разному воздействует на эмоциональный фон человека. Данную идею под девизом «Раскрась свою жизнь» с большим энтузиазмом поддержали отдыхающие и коллектив нашего центра. В течение недельного эксперимента люди наблюдали, как определённый цвет влияет на их состояние, внутренние ощущения и эмоции.
В целом неделя психологии прошла очень интересно и увлекательно. Отдельное спасибо тем людям, которые приняли участие в небольшом весёлом эксперименте – в цветотерапии. 

Раскрась свою жизнь!

Раскрась свою жизнь!

Раскрась свою жизнь!

Ермакова А.В.