ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Газете «Вести «Метахима» исполнилось 11 лет

Газете «Вести «Метахима» исполнилось 11 летКорпоративной газете «Вести «Метахима» исполнилось 11 лет. С днём рождения её приехали поздравить коллеги из районной пресс-службы, городских и районных СМИ. Праздник проходил в спортивно-культурном формате. 


В новом фитнес-центре состоялся спортивный турнир. Акулы пера, фото- и видеокамер соревновались в трёх видах спорта: дартс, настольный теннис и бильярд. Победила дружба.

– Всегда с радостью приезжаем на репортажи в ЗАО «Метахим». Ко Дню химика мы освещали в своих СМИ открытие фитнес-центра, а сегодня сами занимались в нём. Работникам «Метахима» повезло – здесь отличные условия, хорошие тренажёры, спортивный инвентарь, да и сама атмосфера. Хорошая идея провести здесь соревнования в день рождения «Вестей Метахима»! Спорт помог нам прочувствовать, что значит журналистское братство, – говорит корреспондент общественно-политической газеты Волхова и Волховского района «Провинция. Северо-запад» Валентина Новикова.
Завершился день рождения корпоративной газеты в историко-производственном музее «Метахима». Здесь прошёл круглый стол. Его тема – реализация Соглашения о социальном партнёрстве между администрацией Волховского муниципального района и компанией «ФосАгро», подписанного в 2016 году. Обсуждались ближайшие информационные поводы и формат их освещения. Во встрече приняли участие председатель профкома «Метахима» Эдуард Седов и директор АНО «ДРОЗД-Волхов» Михаил Говди. Профсоюзный лидер рассказал об обсуждаемых дополнениях к коллективному договору предприятия, в частности, об увеличении пакета социальных гарантий.
Согласно проведённому в 2016 году социсследованию, лидирующее место среди каналов коммуникации в ЗАО «Метахим» занимает газета предприятия. В качестве источника информации о предприятии ей пользуются практически все сотрудники. Помимо средства информирования она служит и средством обратной связи. 

Газете «Вести «Метахима» исполнилось 11 лет