ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховские службы готовятся к зиме

Волховские службы готовятся к зимеМуниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство и дорожное хозяйство» в городе Волхов перешло на зимний режим работ по содержанию улично-дорожной сети и искусственных дорожных сооружений на ней.


Учреждение оснащено дорожной техникой, имеется в наличии противогололедные материалы в необходимых количествах, а также сформированы дежурные бригады для обеспечения круглосуточного бесперебойного и безопасного движения автомобильного транспорта. В целях осуществления мониторинга за состоянием улично-дорожной сети работает круглосуточная дежурная служба.
Противогололедные материалы находятся на производственной базе.
Для содержания участков дорог в зимний период будет задействована специальная дорожно-эксплуатационная техника, оборудованная бортовыми навигационно-связными терминалами ГЛОНАСС.
Для улучшения содержания дорог в 2016 году за счет средств городского бюджета приобретено 3 единицы уборочной техники (погрузчик с навесным оборудованием, универсальная комбинированная уборочная машина, трактор с навесным оборудованием). 

Комитет по ЖКХ, жилищной политике администрации Волховского муниципального района.