ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Отзовись, сестра!

Отзовись, сестра!На днях в редакцию газеты "Волховские огни" пришла женщина и рассказала свою историю.
Зовут ее Светлана Сергеевна. Мать звали Зинаида Курилова, отца - Сергей Павлович Петров. Так случилось, что до ее рождения у отца была семья, в которой росли дети - дочь Мария и сын Геннадий.

Из-за чего распалась первая семья отца, она, конечно, не знает, но никаких связей со старшей сводной сестрой поддерживать не хотела - молодо-зелено…
Прошли годы. В возрасте 96 лет умер отец, и осталась Светлана Сергеевна одна - ни братьев, ни сестер. Конечно, есть своя семья, но так хочется иметь родного человека. И решила она искать свою сестру - Марию Сергеевну. Фамилия ее по мужу - Цветкова. Добрые люди подсказали, что живет она в Волхове или Волховском районе. А еще известно, что родом Мария из пос. Кельмуя Тихвинского района, что в д. Пелья похоронена их мать, что нет в живых Геннадия…
Уважаемые наши читатели! Возможно, кто-то располагает какой-либо информацией о Марии Сергеевне Цветковой - сообщите, пожалуйста, в редакцию, по телефону 881363-72393 или на наш электронный адрес: volhovogni@mail.ru. Контактные телефоны Светланы Сергеевны - в "Волховских огнях".