ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С 5 октября начался отлов безнадзорных животных

С 5 октября начался отлов безнадзорных животныхУважаемые граждане, администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 05 октября 2016 года в городе Волхове и Волховском районе осуществляется отлов безнадзорных животных с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету, стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания (в связи с отсутствием приютов для безнадзорных животных на территории Волховского района).

Выполнение данных мероприятий будет производиться 11,12,13,17 и 18 октября 2016 года.
Заявки на отлов и проведение вышеуказанных мероприятий с безнадзорными животными принимаются в администрации Волховского муниципального района по адресу г.Волхов, Кировский пр.,д.32,кабинет 407 и по телефону (881363)2-45-25.
Безнадзорным животным признается животное, оставшееся без попечения собственника, не имеющее собственника либо собственник которого неизвестен.
Обращаем ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Волховского муниципального района запрещен выгул домашних животных без сопровождающего лица.

Администрация Волховского муниципального района