ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Стараемся для общей пользы

Стараемся для общей пользыХваловское сельское поселение живет своей напряженной и интересной жизнью. Среди самых ярких и запоминающихся событий текущего года следует выделить торжественный вечер, посвященный Дню России и 10-летию муниципального образования Хваловское сельское поселение.

На праздник собрались жители центральной усадьбы и малых деревень, которых в поселении не один десяток. Было много поздравлений, добрых пожеланий, музыки, хорошего настроения и приятного общения, которое объединяет людей. Большая группа жителей была отмечена Почетными грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками за добросовестный труд и активное участие в жизни поселения награждались жители села. Общественное признание - важная форма моральной поддержки и благодарности, которой удостоены лучшие из лучших.
Но праздники - это лишь время отдыха, а жизнь состоит из будней, из напряженного труда. Хваловское поселение успешно участвует в реализации ряда региональных и муниципальных программ. За прошедшие месяцы мы выполнили ремонт проездов к дворовым территориям многоквартирных домов №№ 1,2, 4, 14 в д.Хвалово; отремонтировали участок автомобильной дороги общего пользования от поворота к дому № 121 (торговый центр) до частного дома №16 в Хвалово.
Также завершен ремонт участка автомобильной дороги д.Горка-Воскресенская.
Отремонтировано два колодца в д. Кулаково.
Жители Хваловского поселения приняли участие в успешном проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи, за что всем - большая благодарность. 


Т. СНЕГИРЕВА, глава администрации Хваловского сельского поселения