ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Помним о прошлом, работаем на будущее

Помним о прошлом, работаем на будущееЖизнь в Бережковском сельском поселении никогда не стоит на месте, она насыщена разными событиями. Например, в этом году по региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах участвуют пять домов.

Проведен ремонт дорожного покрытия дворовых территорий, в поселке чисто и уютно, много зелени и цветов, установлены детские игровые площадки. Проведен капитальный ремонт сельского Дома культуры, который по праву является центром общественной жизни. Коллектив ДК активно участвует в организации и проведении праздничных мероприятий, поэтому в зрительном зале всегда многолюдно.
Совет депутатов, администрация поселения совместно с Советом ветеранов проводят чествование юбиляров, достигших возраста 70 и более лет. Очень яркими, теплыми, сердечными получаются у нас праздники - День пожилого человека, 8 Марта и 23 Февраля, дружно празднуем Новый год и Масленицу, всем селом 1 сентября отправляем в школу ребятишек... Отдельно хочется сказать о том, какую большую патриотическую работу ведут в школе, библиотеке, сельском клубе, как свято и бережно хранится память о минувшей войне, о погибших односельчанах, о моряках шестой бригады морской пехоты, памятник которым установлен в урочище Гломовщина. Наши уважаемые ветераны - частые гости в школе и детском садике.
В Бережковском поселении проживают трудолюбивые и отзывчивые люди, молодёжь активно учувствует в развитии поселения в области спорта и культуры. Мы все понимаем: это наша малая родина, за которую мы в ответе перед старшими и перед будущими поколениями.