ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Зарядка со стражем порядка»

«Зарядка со стражем порядка»В преддверии Дня физкультурника сотрудниками линейного отдела МВД России на ст. Волховстрой совместно с детско-юношеской спортивной школой г Волхова на стадионе школы № 1 была организована и проведена акция "Зарядка со стражем порядка".

Данная всероссийская акция является ежегодной и проводится по всей стране, но в нашем городе она проходила впервые. Мероприятие носило спортивно-профилактический характер. Целью его является пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей и подростков к занятиям спортом, профилактика вредных привычек, повышение доверия граждан к сотрудникам органов внутренних дел.
Акция "Зарядка со стражем порядка" прошла в виде соревнований среди детей спортивно-оздоровительного лагеря ДЮСШ. В состязаниях приняло участие 30 детей в возрасте от 7 до 15 лет. Соревнования включили в себя: метание мяча, прыжки в длину с места, подтягивания на перекладине, забег на 60 метров. Сотрудники полиции также участвовали в состязаниях и, кроме этого, являлись членами жюри данных соревнований. По окончании мероприятия были подведены итоги и определены победители. Представители линейного отдела МВД России на ст. Волховстрой поблагодарили участников акции "Зарядка со стражем порядка" и в качестве благодарности приготовили детям угощение - большой торт. 


Отделение по работе с личным составом ЛО МВД России на ст. Волховстрой