ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На повестке дня рассмотрены вопросы

На повестке дня рассмотрены вопросы4 августа 2016 года в администрации Волховского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии Волховского муниципального района под председательством руководителя аппарата антитеррористической комиссии Волховского муниципального района – начальника отдела по делам ГО и ЧС Волховского муниципального района Мельникова В.П. 


На повестке дня рассмотрены вопросы:
I. Об антитеррористической защищенности объектов образования Волховского муниципального района к началу нового учебного 2016-2017 года и подведении итогов мероприятий приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября).
II. О мерах по противодействию нелегальной миграции, как одного из основных факторов, влияющих на состояние оперативной обстановки в сфере противодействия терроризму на территории Волховского муниципального района.
III. О ходе реализации на территории Волховского муниципального района, мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы.

С информацией выступили представители ОМВД по Волховскому району, ОНД и ПР ГУ МЧС России по ЛО в Волховском районе, отдела по Волховскому району по вопросам миграции ГУ МВД России по СПб и ЛО, комитета по образованию, отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма и пресс-секретарь администрации Волховского муниципального района
По итогам заседания комиссии принято решение и установлены сроки исполнения. 

Секретарь антитеррористической комиссии
Волховского муниципального района С.Зверков