ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В парке 40-летия ВЛКСМ отремонтируют канализацию

В парке 40-летия ВЛКСМ отремонтируют канализациюВ период с  29 июля 2016 года по 20 августа 2016 года будут проводиться работы по ремонту наружных инженерных сетей хозбытовой канализации, проходящих в северной части парка им. 40-летия ВЛКСМ по Волховскому проспекту в городе Волхов - сообщает администрация Волховского района.

Заказчиком ремонтных работ выступает МУП «Волховский водоканал» МО г. Волхов, а подрядчиком ООО «Норд инжиниринг».
Общая стоимость ремонтных работ составит 2,47 млн. руб., которые выделят из бюджета Волховского муниципального района и бюджета г. Волхов.
Работы по ремонту городских сетей хозбытовой канализации проводятся в целях замены аварийных участков сетей для дальнейшего осуществления мероприятий по благоустройству северной части парка им. 40-летия ВЛКСМ.
Обращаем Ваше внимание на то, что в период производства ремонтных работ на наружных инженерных сетей хозбытовой канализации будет закрыт вход в городской парк с северной стороны (пересечение б. Чайковского и Волховского пр.).
Вход в парк будет осуществляться со стороны улицы Калинина через пешеходный переход - предупреждает Комитет по ЖКХ и жилищной политике администрации Волховского муниципального района.