ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Торжественное чествование юбиляров

Торжественное чествование юбиляровВ канун Всероссийского Дня семьи, любви и верности, в торжественном зале бракосочетаний отдела ЗАГС администрации Волховского муниципального района в торжественной обстановке чествовали «золотых» и «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни.


Нарядные и влюбленные, как и несколько десятков лет назад, нежно поддерживая друг друга под руку, супруги Петровы Евгений Михайлович и Варвара Алексеевна, Лапины Владимир Михайлович и Мария Николаевна, Кузнецовы Евгений Алексеевич и Галина Григорьевна, Хватовы Алексей Ильич и Зинаида Владимировна, Кирилловы Николай Иванович и Юлия Николаевна, Неверовы Валерий Викторович и Галина Викторовна, Прялкины Виктор Алексеевич и Нина Николаевна, Бутаковы Александр Вениаминович и Зинаида Холяндиновна, Коротковы Иван Андреевич и Анна Дмитриевна, Лазаренко Владимир Николаевич и Лидия Михайловна переступили порог зала торжественной регистрации брака. Но теперь за их плечами огромный жизненный путь, дети и внуки, а любовь проверена временем.
Виновники торжества оставили свои имена в книге летописи золотых и бриллиантовых свадеб.
Уважение и сердечную благодарность за служение Отчизне, за трудовую доблесть, за воспитание детей и пожелали здоровья и всех благ руководители Волховского района.
В заключение торжества близкие и родные юбиляров поздравили своих родных со знаменательной датой и подарили прекрасные букеты.
Как замечательно, что в нашем городе живут такие удивительные люди, для которых семья и верность – очень важные понятия. Пусть они уже не молоды, как 50 (60) лет назад, но по-прежнему дорожат друг другом, а нити, связывающие их, становятся еще крепче. 

Начальник отдела ЗАГС Н.В. Сайченко