ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Разрешение проблем по ул. Строительная в Волхове

Разрешение проблем по ул. Строительная в Волхове14 апреля 2016 года в ходе проведения личного приема граждан, было принято коллективное обращение от жителей по ул. Строительная (г. Волхов), по вопросам ненадлежащего состояния асфальтобетонного покрытия.

В ходе проведенной выездной общественной проверки, было установлено, что состояние асфальтобетонного покрытия по ул. Строителей -неудовлетворительное. Также было обнаружено два сухостойных дерева.

По результатам проверки, было направлено обращение в администрацию Волховского муниципального района.

Материалы проверки переданы в производство РОО ЛО "Комитет гражданского контроля" в связи с ликвидацией НПОО ВМР "Общество развития гражданских инициатив".

В ответ на обращение общественной организации, администрация Волховского муниципального района сообщила следующие:
- ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Строительная в 2016 году не предусмотрен;
- в летний период 2016 года планируется выполнить ямочный ремонт проезжей части улицы Строительная силами МБУ "Дорожное хозяйство и благоустройство". Также, в срок до 20 июня 2016 года будет выполнена промывка дорожного полотна и чистка механизированным способом;
- по результатам проведенного осмотра зеленых насаждений, произрастающих по улице Строительная, установлено, что требуется удалить два сухостойных дерева. Администрацией района будет направлено обращение в МБУ "Дорожное хозяйство и благоустройство" о включении в план работ по сносу зеленных насаждений указанных деревьев;
- в летнее время 2016 года будет осуществлен осмотр водоотводных канав по улице Строительная на предмет определения объемов работ.

Выполнение указанных работ взято на общественный контроль РОО ЛО "Комитет гражданского контроля".

Первый заместитель председателя Комитета гражданского контроля ЛО А.А. Фримдан